      Сравнение0 Избранные товары 0 Корзина 0
      Телефоны
      Заказать звонок
      • Каталог
        • Назад
        • Каталог
        • Высоковольтное оборудование
        • Щиты и шкафы, шинопровод
        • Генераторы электроэнергии и элементы питания
        • Изделия для электромонтажа
        • Инструменты, техника
        • Кабеленесущие системы
        • Кабели, провода и аксессуары
        • Климатические и инженерные системы
        • Низковольтное и промышленное электрооборудование
        • Освещение
        • Прочие товары
        • Связь, телекоммуникации
        • Устройства и средства безопасности
        • Электроустановочные изделия
        • Твердотопливные котлы
      • Производство
      • Производители
      • Поддержка
        • Назад
        • Поддержка
        • Условия оплаты
        • Условия доставки
        • Гарантия на товар
        • Публичная офферта
      • Компания
        • Компания
        • О компании
        • Статьи и новости
        • Отзывы
        • Контакты
      • Контакты
      • Личный кабинет
      • Корзина0
      • Избранные товары0
      Контактная информация
      info@mifrid.ru
      Шина М1Т 4х30 L4000 IEK YBC10-04-030
      Главная
      —
      Каталог
      —
      Щиты и шкафы, шинопровод
      Системы сборных шин
      Шина сборная
      В избранное
      Сравнить В сравнении
      IEK
      Характеристики
      Бренд
      IEK
      Артикул
      YBC10-04-030
      Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
      Метр
      Исполнение
      Плоская
      Длина, мм
      4000 мм
      Ширина, мм
      30 мм
      Все характеристики
      Единица измерения: штук
      Под заказ
      Нашли дешевле?
      Заказать
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      Самовывоз завтра - бесплатно
      • Описание
      • Характеристики
      • Как купить
      • Оплата
      • Доставка
      Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
      Бренд
      Артикул
      YBC10-04-030
      Метр
      Исполнение
      Плоская
      Длина, мм
      4000 мм
      Ширина, мм
      30 мм
      Высота, мм
      4 мм
      Гибкий
      Нет
      Луженый
      Нет
      Номинальный ток In, А
      475 А